
Китайский Новый год торжественно встретили вчера жители Манчестера. В городе на этой неделе проходит четырехдневная программа празднования Года Обезьяны. Большие празднества состоялись вчера в Китайском квартале, где проходил парад драконов, световые шоу, танцы (фото-theguardian.com).

Несмотря на то, что из-за плохой погоды новогодний фейерверк был отменен, воскресенье в Манчестере выдалось ярким и праздничным.

